Контактная информация


Адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица Ленина 30.
Контактные телефоны: 8(301-2) 21-24-44, 27-81-32, 27-81-33, 27-81-34 Факс: 8(301-2) 21-78-15
Приёмная: 8(301-2) 21-24-44. Адрес электронной почты: mail@burzakup.ru «Телефон доверия» - 8(3012) 21-04-10
Должность ФИО Добавочный номер E-mail
Руководитель Прушинская Екатерина Викторовна 101 prushinskaya@burzakup.ru
Заместитель руководителя - начальник отдела осуществления закупок Власенко Инна Георгиевна
118 vlasenkoig@burzakup.ru
Заместитель руководителя - начальник отдела реализации государственной политики в сфере закупок и организации иных публичных торгов Хандажапова Инна Александровна 105 inna@burzakup.ru
Отдел осуществления закупок. Телефон: 8 (301-2) 27-81-32, 27-81-34
Заместитель начальника отдела Шульгина Кристина Эдуардовна 115 shulginake@burzakup.ru
Старший аналитик
Сунграпова Саяна Цыденовна 134 Sungrapova.S@burzakup.ru
Старший аналитик Буинова Ирина Николаевна 116 buinovain@burzakup.ru
Старший аналитик Евдокимова Олеся Александровна 140 evdokimova@burzakup.ru
Старший аналитик Багинова Валентина Александровна 142 baginova@burzakup.ru
Старший аналитик Кобылкин Юрий Викторович 109 kobylkin@burzakup.ru
Консультант Дабаев Мунхо Борисович 141 Dabaev@burzakup.ru
Консультант Цыденова Евгения Владимировна 127 oev@burzakup.ru
Консультант Сампилова Диана Чойжалсановна 143 diana@burzakup.ru
Старший аналитик
Нижегородцева Александра Павловна 126
Nap@burzakup.ru
Консультант
Гармаева Оюна Баировна 113 Gob@burzakup.ru
Старший аналитик Цырендылыкова Александра Юрьевна 138 aleksandra@burzakup.ru
Старший аналитик Цыренжапова Эржена Анатольевна 111 tea@burzakup.ru
Старший аналитик Чупрова Алина Александровна 137 alina@burzakup.ru
Старший аналитик Шелухан Юлия Владимировна 114 Yul782@burzakup.ru
Старший аналитик Тучинов Баяр Бальжинимаевич            150 tbb@burzakup.ru
Отдел реализации государственной политики в сфере закупок и организации иных публичных торгов. Телефон: 8 (301-2) 27-81-33
Заместитель начальника отдела Султумова Арюна Аюшиевна 122
Sultumova@burzakup.ru
Старший аналитик Цыдыпова Надежда Александровна 121
tna@burzakup.ru 

Старший аналитик Борохитова Елена Игоревна 149 Borohitova@burzakup.ru
Старший аналитик
Цыбикдоржиев Доржи Дагбаевич 148 tdd@burzakup.ru
Старший аналитик


Отдел информационных технологий и анализа. Телефон: 8 (301-2) 21-24-44
Начальник отдела Базаргуруев Бато Баирович   104   bbb@burzakup.ru
Заместитель начальника отдела

135
Старший аналитик Дрыганова Екатерина Вячеславовна 124 dev8@burzakup.ru

Регистрация ЭЦП reg@burzakup.ru
Юридический отдел Телефон: 8 (301-2) 27-81-32
Начальник отдела
118
Старший аналитик Нимаева Евгения Германовна 153 Nimaeva@burzakup.ru
Консультант 123
Старший аналитик Понушкова Мария Владимировна 151 pmv@burzakup.ru
Старший аналитик Шоргоева Оюна Жамбаловна 144 shorgoeva@burzakup.ru
Отдел по вопросам государственной службы и кадров,финансового обеспечения. Телефон: 8 (301-2) 21-24-44
Начальник отдела Гармаев Баир Леонидович 
102 Garmaev@burzakup.ru   
Старший аналитик Кряжева Любовь Сергеевна 100 Kryazheva@burzakup.ru
Старший аналитик Бухаева Ирина Солбоновна 147 Buhaeva.I@burzakup.ru
Консультант Гомбоева Людмила Сергеевна 119 gomboevals@burzakup.ru
Представительство ООО "Системная автоматизация бюджета" в Республике Бурятия. Телефон: 8 (301-2) 21-24-44

133 ooocab@inbox.ru

Реквизиты


ФИО, должность руководителя:
Прушинская Екатерина Викторовна, руководитель
Почтовый адрес:
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 30
Электронная почта:
mail@burzakup.ru
Телефоны справочных служб (в том числе по вопросам замещения вакантных должностей):
приемная:
(301-2) 21-24-44
Официальный сайт:
www.burzakup.ru
Время приема граждан:
Вторник, среда, четверг
с 14:00 до 16:00
ФИО и телефон руководителя подразделения, ответственного за прием обращений граждан:
Гармаев Баир Леонидович
Начальник отдела по вопросам
государственной службы и кадров,
финансового обеспечения. 
(301-2) 21-24-44